Сыпь на животе и на спине

Спрашивает: Гнедко Анастасия Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не чешется, на животе и на спине высыпание,3день уже, сегодня начала пить супрастин, на днях съела Арбуз, он был вкусом как трава, показался странным и после этого сразу пошли высыпания. Спасибо
Теги: сыпь на спине у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 07:23
Здравствуйте ,  Анастасия!

Началось с одного самого крупного пятна?

Добавьте пожалуйста фото нескольких элементов крупным планом при дневном свете, чтобы рассмотреть их
Анастасия 2018-10-02 08:18
Размер пятна 5 мм
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 19:06
Может быть розовый лишай Жибера