Сыпь на внутренней поверхности стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь месяц назад, недавно начала зудить,
Анамнез 9 мес назад родила ребёнка, гв закончила 8 мес назад, (недостаток витаминов 100%)
На внешней поверхности стопы сыпи нет, появляется на руках между пальцев и на ладони. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-19 18:52
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно разбираться в причинах. Побудьте на гипоаллергенной диете, начните принимать антигистаминные препараты.