Сыпь на внутренней поверхности предплечий, странной формы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа появились вчера высыпания на внутренней поверхности обеих предплечий, красные и выступают над кожей, немного зудяться, не волдыри, внутри тоже ничего нет, просто бугорки и такой странной формы, скажите пожалуйста, что это такое? И что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 15:52
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.