Сыпь на внутренней поверхности рук, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на внутренней поверхности рук, есть зуд. Думаю аллергия исключена, т. к. Не принимала никаких препаратов и ничего не меняла в питании и быту. Хочу понять что это и как с этим бороться. Обследования не проводила. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-19 18:50
Здравствуйте!
Внутри элементов есть точечки?
Зуд жжение?
Екатерина 2017-10-20 08:36
Здравствуйте, Точечек внутри элементов нет, есть зуд и легкое жжение. Благодарю за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-22 11:48
По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Используйте:
- Таб .дезлоратадин -  1 Таб. вечером до 10 дней.
- Крем Локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите ,  не трите ,  не рассчесывайте.
Отпишитесь.