Сыпь на тыльной стороне обоих ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, около двух недель назад появилась сыпь на тыльной стороне обоих ног, не чешется, беспокоит внешний вид ног, кое где появилась корочка. На тот момент принимала рыбий жир, сейчас добавила комплекс витаминов алфавит классик.
Теги: мелкая сыпь на ступнях, сыпь на ступнях, сыпь на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-17 12:46
Здравствуйте. На фото признаки дерматита кожи. Причина появления -раздражение кожных покровов. Лечение: мазь мометазон 1 раз в день в течение 7 дней. Убрать все раздражающие факторы.