Сыпь на цеке

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор беспокоит сыть не ясного происхождения. Сыпь появилась сегодня с утра кремами не пользовалась и другую косметику не использовала. Что это может быть и какое лекарство можно принять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 19:00
Плохое качество снимка, повторите
Xelen 2019-01-31 19:05
Мне не понятен ваш ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 15:08
Это не сложно - нужен снимок в хорошем качестве. То что вы прислали не подходит.
Xelen 2019-02-12 19:40
Новые снимки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-13 13:04
Это проявления аллергического дерматита.
Начните придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты, принимайте супрастин трижды в день (можно 2 недели), энтероосгель за час до еды - трижды в день (достаточно три дня). На кожу - преднизолоновый крем дважды в день. Не мыльте кожу лица.
Проанализируйте возможные провоцирующие факторы и исключите их.