Уплотнения после высыпания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, крем от уплотнений на коже! Дело в том, что у меня были высыпания на лице (в районе щёк), а теперь на месте высыпаний остались подкожные уплотнения. Посоветуйте действенный, не дорогой и не гормональный препарат, пожалуйста! Заранее спасибо! Можно несколько вариантов, если возможно:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 15:57
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Юлия 2016-12-12 16:11
Сейчас сыпи нет, осталось только небольшое шелушение и уплотнение под кожей.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-17 00:33
Здравствуйте!
Используйте крем " бепантен " - 2 - 3 раза в день до 1 мес.