СЫПЬ на теле во время ОРВИ после появились

Спрашивает: Нина Геннадьевна 71 год
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония с2006 года. Осгеохондроз шейный.
Здравствуйте, уважаемый доктор! В начале ноября простуда принимала когацел Переохлаждение 16го иночью появилась сыпь на груди красные волдыри чесались сильно Принимала ацикловир циклоферон одновременно мазь элоком псило-бальзам Супрастинекс ГОловная боль была вначале 2-3 дня Сыпь переходила на остальные части тела Всё прекратилось к декабрю Числа 5го снова начали появляться пятна Начала пить циклоферон по 4 табл 5 днй. Пятна исчезли и вновь появились. Приём дерматолога 24.12 назначено уголь активированный по 2 таб 3 раза мазь акридерм и цетрин на14 днейПятна прдолжают появляться новые в других местах Предыдущие перестают чесатьсяНо остаются красными на коже. Доктор не исключила перенесённый КОВИД. ВОПРОС 1) ПОможет ли мне назначенное лечение? 2) Какие анализы мне нужно сдать для определения характера сыпи чтобы она не стала хронической? Кстати все 2 месяца болезни у меня было очень высокое давление 200 на 110 идаже доходило до229 БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ1ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ЧТОБЫ ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ КОВИД И ВЫ СМОГЛИ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ СПОКОЙНО1ё
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 14:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний