Сыпь на теле начинается в местах перетяжки бельём

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был гастрит. Не беспокоит много лет.
Здравствуйте, с разницей в несколько дней, на теле появляется сыпь. На тех местах, где отлежала во время сна, или где сдавило нательное бельё. Сыпь начинается с точек ввиде укуса комара, при расчесывании сливаются в большое воспалённое покраснение, мелкая сыпь постепенно покрывает шею, спину, руки, ноги.
Где почешешь, там появляется. Так же голова и лицо. Подозрение на пищевую аллергию на спортивное питание, либо ткань спортивной формы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-22 00:45
bo-to@i.ua
Переходим в личку.
10 мин. Общения в Viber или WhatsApp - должны решить проблему.