Сыпь на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть? У 4х летнего малыша, понос, сопли и небольшой кашель пару дней продолжается(была еще небольшая сыпь на попе и щеках похожая на аллергию, мелкие шершавые пятнышки), и вот только что сыпь появилась на внешних сторонах бедер, ножек, рук и на боках на поясе, щечки. Подскажите???? Что это и как быть, уже веечр и возможность попасть к педиатру возможна только завтра утром???
Теги: мелкая сыпь на теле от укуса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-26 05:51
Приложите несколько фото хорошего разрешения, чтобы не терялось качество при увеличении