Сыпь на спине, шелушения нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: язва.
Здравствуйте, я простудилась. Особо ничем не лечилась пила только мукалтин. 3 дня назад пошла мыться и заметила на спине, плечах и боках непонятные пятна как сыпь. Подумала что аллергия на мукалтин, перестала его пить. Но сыпь так и не проходит, с этого же вечера начала пить супрастин. Эффекта ноль. Наобарот сыпь начала идти ниже к пояснице. Цитрусовые не ела. Половой партнер один, он же муж. Ни у кого из семьи больше такой сыпи нет. Подскажите что это такое. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: сыпь на боках, шелушение на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 13:39
Добрый день.
Это могла быть Аллергия или Токсикодермия. Я надеюсь что сейчас все в порядке.