Сыпь на спине и пятна ввиде лишая

Спрашивает: КсЮшЕнЬкА гРиГоРоВа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, я еще ни к кому не обращалась моей дочке 8 месяцев, вот у нее на спине какая то сыпь мелкая в виде мелких пупорошек и еще на руке типа лишая шолушение кожи розового цвета я на этот лишай мазала мазь ямб, но ни каких результатов. Помогите пожалуйста, подскажите заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 10:06
Здравствуйте Ксюша, у малыша может быть все что угодно, начиная от атопического дерматита и заканчивая микроспорией. О заочном лечении, как впрочем и о самолечении, и речи не может быть. Покажите очно малыша педиатру.