Сыпь на щеках и теле грудничка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребёнка (5 недель) появилась сыпь на щечках, на шее, немного на груди. Ребёнок на грудном вскармливании. Педиатр в поликлинике сказала исключить из моего питания молочную продукцию. Исключила, сегодня третий день, но сыпи стало больше, и ещё она появилась на спине. Подскажите, пожалуйста, что за сыпь и от чего она может быть? Фрукты не ем, из овощей ела только тушёный кабачок с морковью и луком. Сладкое тоже не ем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Сыпь не аллергическая. Это половой криз. В течение 1-2х мес. Пройдет.
Платная консультация
Мария 2020-08-08 19:16
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, если вдруг появится аллергическая сыпь, по каким признакам её можно будет распознать? Переживаю, что может появиться аллергия.
Сыпь в основном на теле и сопровождается зудом.