Сыпь на руках не чешиться и не беспокоит что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2х месяцев назад на руке появилась небольшая сыпь, маленькие прыщики водянистые, потом все прошло и не давносыпью покрылись обе руки, руки не чешутся вообще и не доставляют дискомфорта. Попробывала намазать цинковой мазью, и все зашилушилось. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 22:04
Если появляются водянистые прыщики, то это дисгидроз. Но я бы назначил еще на всякий случай анализ крови на сифилис.