Сыпь на половых губках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, более недели у дочки появилась сыпь на половых губках. Покраснение и мелкие красные прыщики. Новых продуктов не вводили, даю фенистил. Мазала судокремом, бепантеном, присыпкой. Подмываю ромашкой и чередой. Ничего не помогает. Что с этим делать?
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, сыпь на писе, сыпь на половых губах дочери
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 01:26
Добрый день.
Я надеюсь вы сдали соскоб и решили эту проблему.