У девочки 8 месяцев красная сыпь на половых губках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У девочки 8 месяцев сухая красная сыпь, переходящая в пятна на половых губках, проверялись на грибы- отрицательно! Врач дерматолог не может сказать ничего внятного! Кондид, деситин не помогает, Воздушные ванночки тоже Явный зуд. Помогите пожалуйста
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 12:34
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.