Сыпь на половом члене и на лобке

Спрашивает: Еркебулан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Недавно обнаружил мелкие розовые точки (буквально пару штук) После бритья лобка и ствола члена, обнаружил через день обильный сыпь на стволе на лобке и на мошонке. Думал просто раздражение. Но зуда не было. Не болит и не уходит и редко зудит. Недели 2 прошло состояние одно и тоже. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2024 года

3 ответа

Вам необходима очная консультация дерматолога
Платная консультация
Еркебулан 2024-03-23 12:11
Можно поставить диагноз? Или примерный диагноз? У меня не было левых партнеров уже год! Только одна партнерша уже как год. На вич проверил чисто
Анальным сексом особо не занимаюсь. Возможности просто нету на осмотр
Если есть мази и лечение то можно узнать?
Можно узнать у дерматолога, уролог не занимается высыпаниями на коже