Сыпь на половом члене без зуда

Спрашивает: Анжелика_20_13
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мы с мужем проходили лечение от уреаплазмы! На последнем осмотре все было хорошо! Сегодня он заметил небольшие прыщики на половой головке. И некоторые чуть как будто красные внутри. У меня после последнего полового акта (извините за подробности) небольшой зуб. Хотя все анализы хорошие. Но я ссылаю это на то, что я не приняла ванную потом как и муж! Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-15 17:25
Признаки воспаления. Может кандидат. Нужно обоим начать с общего мазка и посещения врачей.