Сыпь на половом члене.

Спрашивает: smoke mo
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже более года на половом члене непонятные гранулы, они не болят, не беспокоят. Ну очень хочется от них избавиться. Недавно вычитал как их убрать с помощью мумиё, пихтового масла и меда, как думаете, поможет?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 16:58
Здравствуйте!
Без осмотра поставить диагноз и назначить лечение не возможно. Обратитесь на прием к урологу(дерматологу).
Желаю здоровья