Сыпь на ногах, будто капилляры полопались

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течении месяца на ногах стала появляться сыпь (как петехии, при нажатии на исчезают)
То сами проходят, то появляются
Только на голени
Выше очень редко и единичные
Есть легкое ощущение зуда
Подскажите, на что может быть похоже? И какие анализы сдать перед очным приемом у врача?
В фапе фельдшер сказала до приёма принимать кардиомагнил и аскорутин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 09:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Влада 2022-12-31 17:08
Здравствуйте, такая же проблема, не проходит уже 2 недели, то светлее то сильно красные, на что может быть похоже? Пришла к дерматологу и как раз пятна сильно посветлели, она сказала пить полисорб …не помогает!