Сыпь на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В основном по женски,было кесарево сечения,расхождения швов,остаток плодного яйца и во время беременности были завышены трансаминазы до 103-106.
Здравствуйте, у меня после родов, примерно через 1,1,5месяца появились красные, мелкие точки в виде прыщиков, ничем не сопровождающие, кроме как внешне. Начиная от щикалок и до ляшек, но на ляжках только спереди. К врачу не ходила, сама пропила фенистил так ничего не пропало. Утром они не так выражены мне кажеться даже не красные, только на ощупь шершавость, а к вечеру очень яркие, после ванны еще сильней краснеют. Помогите разобраться. Заранее спасибо. С уважением Наталья.
Теги: цыпки на ногах, красные точки на ляшках после родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

12 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 23:57
Фото размытые, ничего не понять
Наталья 2015-01-22 20:57
Может на этих фото будет что то понять.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 22:48
Наталья, какая проблема сделать резкие фото? Попросите кого-нибудь. Ну ведь ничего не разлгядеть, я имею в виду элементы на коже
Наталья 2015-01-27 22:40
Здраствуйте! Была на приеме у дерматолога, врач очень молодая, толком ничего не объяснила, сказала похоже на фоликулярный кератоз. Назначила пить витамины аевит один месяц, но ничего не проходит, у меня от щикалок и до бедер, ярко выраженные эти красные прыщи. И как с этим бороться? Я мажу оливковым маслом, ноги очень страшные. Подскажите, что делать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-27 23:49
Возможно дактор и прав, но мне нужны качественные фото
Наталья 2015-02-01 11:48
Здраствуйте! Очень плохо сделать резкие фото. Сыпь эта не проходит от щикалки до колен появляется при купание, верней более заметна, а вот от колен до бедер очень выражена и иногда умеренно чешется, ну очень иногда. Витамины аевит вообще не помогают, я очень переживаю. Помогите пожалуйста!
Наталья 2015-02-01 11:51
Наталья 2015-02-01 12:02
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:33
Фото размытые, ничего не понять. Выложи другие.
Наталья 2015-02-19 12:09
Здраствуйте! Очень трудно сделать хорошую фотографию, эти прыщи размыто получаются.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 23:54
Обратись в фотоателье, там сделают качественные снимки и закатают на флешку. Стоит это копейки