Сыпь на мошонке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите подалуйста разрбраться с проблемой. 17.05.2018г утром почувствовал боль в мошонке. Заметил покраснение сыпь до которой больно дотрагиваться. 20.05.2018г ходил на прием к урологу, после осмотра он сказал что у меня дерматит и назначил мазь тридерм 2 раза в день. На второй день использования сыпь начала чернеть. Когда начинает зотеться в туалет по маленькому чувствуется боль в члене, как будто больную кожу начинает натягивать. Фото состояния мошонки на моиент вопроса прилагаю. Заранее спасибо!
Теги: шелушение мошонки, шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 12:09
Это могут быть проявления генитального герпеса.

При генитальном герпесе лечение проводится противовирусными средствами. Тридерм противопоказан.