Черная сыпь на мошонке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. 17.05.2018г утром почувствовал боль в мошонке. Заметил покраснение сыпь до которой больно дотрагиваться. 20.05.2018г ходил на прием к урологу, после осмотра он сказал что у меня дерматит и назначил мазь тридерм 2 раза в день. На второй день использования сыпь начала чернеть. Сейчас сыпь уже имеет черный цвет, чернота находится под кожей, также увеличились паховые лимфоузлы. Фото состояния на момент вопроса прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 10:40
Добрый день, думаю что это проявление герпеса. Обратитесь повторно на прием для проведения необходимых обследований.