Сыпь на мошонке с последующим шелушением

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня есть пятно на мошонке сильно зудит. Пятно сначала красного цвета
потом через пару дней с него облазит шкурка и мошонка становится чистой зуд проходит. Через время начинается по пятно, высыпает на одном и том месте. Я женат 15 лет других партнеров у меня нет и не было. Ходил в больницу 3 раза к разным врачам(уролог) результат ноль.
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 13:58
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло