Сыпь на лобке. Похоже на фолликулит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дня 3 назад появился фолликулит на лобке. Ни с чем конкретно не связываю его появление. Купался загорал на море. Чем лечить подскажите) прыщики посредине волосков. Ничего сильно не отделяется. Если выдавить появляются капельки крови.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 16:21
Здравствуйте. Фолликулит может быть проявлением как местных факторов (переохлаждались, трение неудобной одеждой) так и системных (диабет, снижение иммунитета, болезни органов). Необходим приём врача для определения и лечения возможных причин. До этого можете применять местно йод/"зеленку" 2-3р/д.