Сыпь на лице, температура

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка вчера вечером росли прихода домой с детского сада появились красные пятна только на лице. Ночью, утром, и сейчас постоянно держится температура 37,5. Ребенок чувствует себя хорошо. Лекарства никакие не принимаем. Температура весь день стоит на месте. Что делать в таких случаях? Не хотим снимать с питание в лет. Саду. Недавно вышли с больничного по ОРВи. Что это может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-14 21:43
Добрый день.
Так могут проявляться, как аллергия с орви, так и инфекционные заболевания. Без осмотра сыпи сложно оценить, что происходит с ребенком.