Сыпь на лице, что это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холодовая крапивница
Здравствуйте, Здравствуйте, весной и осенью начинается сыпь, под глазами вокруг рта, красные маленькие пятна, шелушиться и иногда чешется, при контакте с водой пятна ещё краснеет становятся, может быть это авитаминоз, каким кремом можно помазать?! Или что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-02 12:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.