Сыпь на лбу ответы дерматолога

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,4 дня появилась сыпь на лбу очаг начался с висков - лечение кестин мазь эконом два раза в день единоразово укол дипроспана приём полисорб - раньше такого не было не разупрошу назначить лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 04:16
Здравствуйте. Необходимо найти причину, прежде чем, лечить. Нужно обследоваться. В таком возрасте, чаще всего, сыпь вызывают гормональные неполадки. Обратитесь сперва к гинекологу-эндокринологу.