Появилась непонятная сыпь на лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась непонятная сыпь на лбу. Как бы красный круг а в нем маленькие прыщики. Пока зуда нет, появилось сегодня утром, косметикой не пользуюсь так как в данный период времени посещаю косметолога
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-20 14:51
Добрый день Екатерина, в вашем случае по снимку нельзя говорить окончательно. Нужно дифференцировать между герпесом и аллергическим дерматитом.