Что делать, если появилась непонятная сыпь?

Спрашивает: Алтынай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать Ваш ответ, ведь у меня на лице появились какие-то непонятные бугорки, сыпь будто бы. Она чешется и это совсем не понятно откуда появившееся явление. Никогда такого не было. Появилось утром и вот сейчас это чешется, горит немного, что делать-не знаю. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 10:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 11:46
Похоже на аллергический дерматит.
Посоветовал бы крем Комфодерм К 1 раз в день 7 дней наружно.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.