Сыпь непонятной этиологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, появилась сыпь на животе, думали укусы, две недели назад. Сильный зуд. Сейчас появилась сыпь на ягодицах. Принимаю полисорб 4 дня и антигистаминные неделю. Ничего не помогает. Помогите, что это может быть и чем лечить?
Кусал в шею клещ (в больнице скащали, что нет у нас инфицированных клещей и ничего не предприняли)
. И пила до сыпи амоксициллин, может от него?! Ох, незнаю уже, что делать, никто мне не может помочь. Может быть Вы что подскажете?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 21:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.