Непонятная сыпь на носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня проблема. На носу в конце мая этого года появилось пятно, похожее на ожог. Со временем, их стало 3, а потом и вовсе весь нос стал красным, появились бугорки, похожие на прыщи, но это не прыщи, если их выдавить выходила прозрачная жидкость, затем кровь, но на вид оставался как прыщ. Нос иногда болел, аж в голову отдавало. А иногда вообще не давал о себе знать. Иногда зудит сильно. На ощупь тоже по-разному, то как шипы острые, противные, то гладкие. Прошло около 2х месяцев, только сегодня стало получше. Что это может быть?
Все фото идут по порядку.
Маску не носила ни разу, т. к. в общественных местах не бывала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 08:54
Добрый день, в остальном кожа на лице чистая, высыпаний нет и не бывает?