Сыпь на ладошках и ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появились высыпания на ногах, чесались, выпила супрастин зуд пропал, высыпания осталось, на утро ничего не было.
На следующий день был выпускной и выпили не много спиртного, опять же утром просыпаюсь от ужасного зуда на ладошках и ногах, пью супрастин помогает временно на час примерно, зуд очень сильный. Ладошки как будто коркой апельсиновой покрылись в мелких прыщиках
Что это такое может быть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?