Сыпь на кожице половом органе, не чешется

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта в презервативе появилась красные пятна(на фото) на половом органе и немного в паховой зоне, помимо этого, после контакта было использовано чужое полотенце. Не сильно чешется, не болит, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 05:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Захар 2021-01-10 10:04
Добрый день, пока я начал мазать детским кремом и жду, что само пройдет, но проблема не решена