Сыпь на коже в виде неровных пятен, чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня неожиданно покрылась красными пятнами, на ногах, руках, спине, вздулись и покраснели шрамы, все чешется. Что это может быть? Аллергии раньше не на что не было, хронических заболеваний нет. В последнее время нервничаю очень, может это нервное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 14:49
Добрый день.
Это Токсикодермия.
Она возникать может из за попадпния токсина внутрь или на фоне стрессов.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Экстракт валерианы 2 таб на ночь месяц
Супрастин 1 таб на ночь месяц
Наружно: Бепантен крем