Сыпь на коленях

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына сыпь на коленях. Уже достаточно давно. Нам прописывали то крем эмолиум, то лечились от псориаза. Мазали мазью белосалик. И ничего не помогает. Скажите что это и может какую нибудь мазь пропишите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-11 22:56
Добрый день, есть ли высыпания на локтях? Что с ногтями? На голове?
Елена 2019-08-12 00:24
Нету, если только на локтях мелкие пупырышки, их еле видно но они совсем другие.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 10:49
Здравствуйте!

Часто ползает / играет / стоит на коленях?

Попробуйте

Мазь элоком С - тонким слоем вечером до 14 дней

Крем специальный эмолиум - ещё 3 раза в день до 1 мес

Не трите ,не рассчесывайте!