Сыпь на кистях, руках и животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Появилась сыпь на кистях, груди, местами на спине и животе. Есть небольшой зуд, температуры и недомогания нет. Ковырялась на даче, по приезду домой обнаружила неприятность, сначала на лице, не не в виде прыщей, а скорее просто покраснение на лбу. Затем на кистях и руках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:29
Здравствуйте, Юлия!

Может быть аллергический дерматит.

Мазь Акридерм гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней!