Сыпь на кистях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилась сыпь на кистях с наружной стороны , на двух, еле заметная глазом, бесцветная, не чешется и никак не беспокоит, такая сыпь переодически может появляться переодически, подскажите может это аллергия на продукты, почему-то думаю, что на конфеты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 22:19
Здравствуйте. Да, это аллергический дерматит. Нужно отследить, на что идёт реакция.