Сыпь на кисти не проходит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 3-х лет сыпь на руке не проходит. Раньше похожая сыпь была на внутренних сгибах локтей и щиколотках, прошла сама по себе года 2 назад, а на руке не проходит. Сыпь местами водянистая, местами как прыщ (есть выделения). Иногда уменьшается радиус воспаления, но потом опять становится как на фото. Иногда чешется, расчесываю немного. За гигиеной слежу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 21:03
Добрый день.
Это очаги Нейродермита.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Линекс 1 таб 2 раза в день 14 дней.
Наружно: ограничить контакт с водой, после мытья рук Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом напишите.