Сыпь на кисти рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 2 недели не проходит сыпь на руке, пока мы болеем нет возвожности попасть к врачу, пили кларисенс, но лучше не стало. Подскажите пожалуйста что это может быть, иногда чешется. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 16:11
Здравствуйте, Мария!

Это - контактно - аллергический дерматит.

Используйте: сироп дезлоратадин - по инструкции согласно возрасту и кг -при зуде - до 7 дней.

Мазь Елоком - тонким слоем наносить на сыпь - ежедневно вечером до 14 дней

Крем эмолиум - еще два-три раза в день до 14 дней

Не Мочите, не расчёсывай!

Отпишитесь при необходимости