Сыпь на икрах

Спрашивает: Татьяна Александровна Борец
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после третьего сеанса лазерной эпиляции на икрах на третий день появились высыпания. Увеличения мощности не было. Есть небольшой зуд, который усиливается при расчесывании. Первые два сеанса прошли идеально, без реакции. Что делать? И можно ли будет продолжить сеансы? Антигистаминные выпила. Помазала всем по очереди от бепантена до элокома. Улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-19 16:07
Здравствуйте

Это аллергическая реакция.

Новых процедур делать не надо.

Наружно используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
татьяна 2021-04-19 18:31
Спасибо!