Высыпания на икрах ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на икрах ног сильное раздрожение, сыпи нет, просто кожа очень сухая с покраснениями. Особенно краснота обостряется после душа. Икры иогнда сильно чешутся. Летом это всё проходит, особенно, если я уезжаю на море.
Может ли это быть аллергия на кошку? Просто, кошка с нами живёт 8 лет, а подобное явление на икрах появилось около года назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 02:55
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
-1