Сыпь на горле ребёнка

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка на шее появились красная сыпь с начала на горле с переди потом начало переходить постепенно на спину я не знаю что мне делать, пошла к местному кожному он сказал потницы но это не похоже, вы как российские специалисты подскажите что это пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-16 17:42
Это может быть потница или кандидоз складок.

Посоветовал бы лосьон Неотанин 2-3 раза в день или болтушку Циндол 3 раза в день на 3 дня.

Через 3 дня напишите о результате лечения.
Сабина 2018-12-16 17:57
Спасибо вам большое