Сыпь на головке что это?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит горло печенью проблема уретрит.
Здравствуйте, я здавал анализы на инфекции половым путём это фемофлор скрин у меня выявил гарднереллез уже 9 месяцев страдаю у меня последние недели зудит кожа головки полового члена и какаето то-ли сыпь или что вы не можете сказать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 18:57
Есть небольшие проявления баланопостита. Есть ли у половой партнерши молочница?