Сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь около двух месяцев. В принципе ни чем меня не беспокоит. Иногда при дотрагивании чуть заметный зуд. Просто неприятна. Был у уролога. Сдал анализы на скрытые инфекции ни чего не обнаружили. Помогите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 14:47
Здравствуйте!
По фото и описанию, может быть - контактный дерматит головки ПЧ.
Используйте:
Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 -14 дней.
Лактацид -гель для интимной гигиены.

Отпишитесь.
Андрей 2018-02-27 21:47
Здрасвствуйте! Делал так как вы написали, крем (пимафукор итд) но непомогло. Может есть еще какоето средство?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 21:53
Здравствуйте!
Зуд не беспокоит.
Сыпь вообще не изменилась?
Ее видно постоянно?
Андрей 2018-02-27 22:04
Зуд не беспокоит. Сыпь не изменилась
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 22:05
Ее видно постоянно?
В спокойном состоянии?
Андрей 2018-02-27 22:10
В спокойном состоянии поичти не видно. Очень заметно после теплой ванной.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 22:11
Это -  могут быть просто железы!
Возможно ,  раньше Вы не обращали внимание.
Ориентируйтесь на спокойное состояние, если норма, это вовсе и не сыпь!
А вариант нормы.