Сыпь на голове

Спрашивает: Марица
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у парня 23х лет появилась сыпь на голове, преимущественно в затылочной области. Пожожа на прыщи, некоторые просто красные, воспаленные участки, зудят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как избавиться? Спасибо.
Теги: сыпь за ушами и на шее и чешет голову, прыщи на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 11:18
День добрый, это остеофолликулит, волосистая часть головы на всегда легко поддается лечению, может потребоваться назначение антибиотиков, обратитесь на очный приём.