Сыпь на голове

Спрашивает: Alecsandr
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва желудка..
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить диагноз, появилась сыпь на голове, жидкость выходит и образуются на этом месте болячки, раньше были маленькие теперь больше стали, появились лимфа узлы на шее, зуд слабый, голова болит иногда, температура в норме, в детстве болел ветрянкой, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:14
Здравствуйте Александр, нужен осмотр, такие жалобы может давать и опоясывающий лишай и экзема. Обратитесь очно к дерматологу.