Прыщи на голове гнойничковые и розовые

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15лет, вот уже почти 8 месяцев, у меня на голове прыщики красноватые и гнойничковые мелкие, немного перхоть, зуда нет, но их становиться все больше. Что делать, они уже заметно выходят на лоб. Мою голову дегтярным шампунем, ранее применял низорал, по совету педиатра.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 15:09
Добрый день.

Вам нужно сдать бак посев с сыпи для определения возбудителя и чувствительность к антибиотику. Это делается для того чтобы определиться с тактикой лесчения. Приходите ко мне на прием будем лечиться. 8(985) 0002291