Сыпь на бедрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Такая проблема. По совету подруги сделала пилинг бадягой на бёдрах и ягодицах в надежде избавиться от растяжек. В итоге в обработанных местах кожа покрылась маленькими красными точечками. Они похожи на родинки, но плоские, не выпуклые. Можно ли как-нибудь это убрать? И что бы Вы могли посоветовать от растяжек? Кожа а меня очень тонкая, вены буквально просвечиваются, очень чувствительная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-01 23:20
Здравствуйте Анастасия! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть.