Сыпь мелкая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, неделю назад, примерно 27 апреля появилась сыпь на внутренней и внешней стороне бедер и на животе ниже пупка. Мелкие красные прыщи иногда чешутся. До этого пил чистотел спиртовой раствор примерно месяц по каплям. Что это может быть за сыпь? До сих пор не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 16:30
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть! Вариантов может быть несколько!
Дмитрий 2019-05-04 18:04
Дмитрий 2019-05-05 14:40
Дмитрий 2019-05-20 09:49
Какой курс лечения нужен, чтобы избавиться?